FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » ЗАЯВКИ в Клан Z


ЗАЯВКИ в Клан Z

Сообщений 771 страница 840 из 870

1

Оставляем здесь свои заявки

Вид подачи заявки: Вопрос - Ответ

ЗАЯВКА
желающие вступить:
немного о себе:
1 ник, профа, лвл
2 возраст
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"
8 откуда узнали о нашем клане?
9 согласны ли сдавать налоги?
10 скажите о себе то, что считаете нужным.

Контакты для пм в игре KronaYo\ Saharaboom, Топотуша, Яхиля,  SNN

0

771

1 Emleria (22) - будущая SE и Wimberry (18) - будущий BH (спойлер же).
2 29
3 С ПРАВИЛАМИ - согласен.
4 Не спешите - некуда.
5 Да, по возможности.
6 Равных боев и не бывает. Готов.
7 Хороший человек важнее слитого процента.
8 Игровой интерфейс "поиск клана".
9 Да.
10 Играл со старта, но по личным причинам был сделан продолжительный перерыв. Сейчас нет желания возвращаться на основу и хочется все начать с нуля. Оба перса ищут новый дом.

0

772

привет,  а основа  в каком клане была и  кто по  профе?

0

773

Vasili4 написал(а):

привет,  а основа  в каком клане была и  кто по  профе?

Клан был с Евы. Клан был хороший. Я был СВС. Остальное будет покрыто завесой тайны.

0

774

свс -это   хорошо), еву я  совсем не знаю.  Сегодня в  21 -00  все будут он-лайн на фарме  клановых рб, так  что  в пм стучи  офиц  лицам)

0

775

Isaac написал(а):

1 Emleria (22) - будущая SE и Wimberry (18) - будущий BH (спойлер же).
2 29
3 С ПРАВИЛАМИ - согласен.
4 Не спешите - некуда.
5 Да, по возможности.
6 Равных боев и не бывает. Готов.
7 Хороший человек важнее слитого процента.
8 Игровой интерфейс "поиск клана".
9 Да.
10 Играл со старта, но по личным причинам был сделан продолжительный перерыв. Сейчас нет желания возвращаться на основу и хочется все начать с нуля. Оба перса ищут новый дом.

Извини, чуток подожди - мест в клане Х пока нет, но... будем расширяться с 30 до 40, когда Хозяйка вернётся.

0

776

можно наврно   в 3-ий состав   взять,  напиши  в пм  игре  Топотуша .

0

777

Ни как не могу поймать Топотушу в игре. Вообще хотелось бы теплое местечко в основном клане или хотя бы в "Х". Третий состав звучит совсем уж странно, как будто в бочку с твинками и трейд-окнами засунут.
Если мест и возможности действительно нету прямо совсем, то посидеть до лучших времен в третьем составе придется.

0

778

Isaac написал(а):

Ни как не могу поймать Топотушу в игре. Вообще хотелось бы теплое местечко в основном клане или хотя бы в "Х". Третий состав звучит совсем уж странно, как будто в бочку с твинками и трейд-окнами засунут.
Если мест и возможности действительно нету прямо совсем, то посидеть до лучших времен в третьем составе придется.

В клане Х освободились два места, во вторник после 6.30 можем принять обоих твоих персов - если не передумал.  :flag:
Я играю вечер-ночь, днём в клан Х завести могут и другие, почти у всех есть право на это.

0

779

те тебе нужно  найти-  Яхиля  в  игре   или  Килермух -это все Саша  и  он тебя  возьмет в х.

0

780

Vasili4
Искандер-07

Хорошо, понятно, принято.

0

781

Поскольку мы затеяли модифицировать Х до 4 лвл, место щас будет одно.
Заведем главного перса пока что. Как апнем - получим еще 10 мест.

0

782

1. Midway , monk
2. 34
3. Возражений нет
4. "Всему своё время"
5. С большим удовольствием
6. Такие вещи уже давно не страшат
7. Да, здоровый коллектив - на вес золота.
8. Играл когда-то у вас. Примерно год назад. Вступил в кп, вынужден был покинуть клан и вступить под стяги того сообщества, в котором состояла констпартия. Расставался с вами с сожалением.
9. Конечно! Как только смогу что-то выбивать в виде адены.
10. Уже старый седой игрок мира ЛА2. Играю в нее вот уже 10 лет. На классике тоже играл не раз. В том числе стартовал на Эйнхазад, возглавляя кп внутри большого альянса. Это были потрясающие два месяца битв за АК, кору и Орфена. Получил от того старта всё, что хотел.

P.S. Буду очень рад снова погрузиться в дружественную и уютную атмосферу мира клана Z в случае вашего положительного решения.

0

783

велком, но  пока  ни ак , ни  орфена не предвидиться, как и   клановых  войн и  осад,  хотя  движение  вперед идет очень  нехилое)   а   люди  с организаторскими способностями  всегда  в цене! )))

0

784

Смиренно жду ответа руководящего состава

0

785

Midway написал(а):

Смиренно жду ответа руководящего состава

В Z мест сейчас нет, но есть места в Х. Устраивает?.. Днём любой из Иксов может тебя в клан Х завести, вечер-ночь заведу я - Яхиля (или Килермух - моя основа).

0

786

Искандер-07 написал(а):

В Z мест сейчас нет, но есть места в Х. Устраивает?.. Днём любой из Иксов может тебя в клан Х завести, вечер-ночь заведу я - Яхиля (или Килермух - моя основа).

Скажите, а в Х есть живые люди? Или там 6% и набор твинков и гномотрейдеров? Не сочтите за грубость.

0

787

Там есть живые люди, там 10%, единство и сундуки. Значительная часть там, правда, оконные саппорты, но ,например, до среды в Х был наш хиро-танк )

0

788

Привет товарищи! есть места? я вроде как вернулся и подрос..тх 55 пп 52

0

789

Бряк написал(а):

Там есть живые люди, там 10%, единство и сундуки. Значительная часть там, правда, оконные саппорты, но ,например, до среды в Х был наш хиро-танк )

Тогда превосходно) Буду рад вступить. Кому писать в игре?

Мой ник соответствует форумному - Midway

0

790

Писать - Яхиля, Яспойля. Если доступ по форуму дали, то есть тема с составом клана Х (в планах), можно ловить по списку, права есть у большинства.
Кроме того, в разделе Взаимопомощь есть настройки мамблы - через нее проще поймать тех, кто онлайн

Отредактировано Бряк (2018-04-20 22:30:02)

0

791

Бряк написал(а):

Писать - Яхиля, Яспойля. Если доступ по форуму дали, то есть тема с составом клана Х (в планах), можно ловить по списку, права есть у большинства.

Доступа нет. Перечисленных ников в игре также нет.

0

792

Вступил в "Х". Спасибо!

0

793

pddcoms написал(а):

Привет товарищи! есть места? я вроде как вернулся и подрос..тх 55 пп 52

Места есть - в Х. Заходи!

0

794

Доступ дала Midway мамбла в разделе ВЗАИМОПОМОЩь, вотсап-номер в разделе НОВОСТИ "доска объявлений"

0

795

1 Sordis, Проповедник, 53 лвл
2 возраст 30 лет
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ? С правилами полностью согласен, оспаривать не собираюсь.
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" Быстро не всегда качественно. А в случае Lineage II Classic слово БЫСТРО имеет место быть но не всегда. А вообще не для быстро я здесь. Надоело сидеть твинками по 2-3 окна. Хочу в одно и для души.
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях? Готов, но не во всех так как семейный человек и онлайн в основном с 21:00 до 00:00 по Москве за редким исключением.
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) Все зависит от ситуации, когда лучше использовать бсое а когда и попробовать зарутить :-)
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"? Каюсь, с начало гнался за процентом но понял, что не ради этого я в Lineage II Classic.
8 откуда узнали о нашем клане? Еще в первые месяцы после открытия серверов сделал клан с рп уклоном мониторил таких же или подобных думал как будет дальше, но увы не получилось. Пришлось уйти. Причину не помню та и не важно это (наверное). Видел тогда и ваш клан, задумывался а может и стоит все же?
9 согласны ли сдавать налоги? Согласен сдавать налоги. Они не обременительны.
10 скажите о себе то, что считаете нужным. Дождливым весенним вечером когда за окном луна принялась править на небосводе, а ветви деревьев чесали свои бока о крышу и стены здания дверь тихонько отворилась и в залитой светом гостиной показалась фигура облаченная в длинный балахон с капюшоном на голове. Странник медленно откинул его назад. Очевидцам открылось лицо обычного человека слегка помятого жизнью но что-то в его глазах еще горело юношеским азартом.
- Привет, меня зовут Sordis!

0

796

Getfor написал(а):

1 Sordis, Проповедник, 53 лвл
2 возраст 30 лет
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ? С правилами полностью согласен, оспаривать не собираюсь.
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" Быстро не всегда качественно. А в случае Lineage II Classic слово БЫСТРО имеет место быть но не всегда. А вообще не для быстро я здесь. Надоело сидеть твинками по 2-3 окна. Хочу в одно и для души.
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях? Готов, но не во всех так как семейный человек и онлайн в основном с 21:00 до 00:00 по Москве за редким исключением.
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) Все зависит от ситуации, когда лучше использовать бсое а когда и попробовать зарутить
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"? Каюсь, с начало гнался за процентом но понял, что не ради этого я в Lineage II Classic.
8 откуда узнали о нашем клане? Еще в первые месяцы после открытия серверов сделал клан с рп уклоном мониторил таких же или подобных думал как будет дальше, но увы не получилось. Пришлось уйти. Причину не помню та и не важно это (наверное). Видел тогда и ваш клан, задумывался а может и стоит все же?
9 согласны ли сдавать налоги? Согласен сдавать налоги. Они не обременительны.
10 скажите о себе то, что считаете нужным. Дождливым весенним вечером когда за окном луна принялась править на небосводе, а ветви деревьев чесали свои бока о крышу и стены здания дверь тихонько отворилась и в залитой светом гостиной показалась фигура облаченная в длинный балахон с капюшоном на голове. Странник медленно откинул его назад. Очевидцам открылось лицо обычного человека слегка помятого жизнью но что-то в его глазах еще горело юношеским азартом.
- Привет, меня зовут Sordis!

Возможно стоит взять в Z для кача на свитках арены пока не догонит основной костяк

0

797

Getfor
Добавлен на форум. Мамбла в разделе взимопомощь, вотсап номер в разделе новости доска объявлений

0

798

Всем доброго дня!)) Жажду стать частью вашего клана!))

1. Dissiya, БД, 46 лвл
2. Возраст 26 лет
3. Согласен на 100%
4. Путь к успеху не всегда быстрый, хочешь качественный результат действуй, но с умом!)
5. Готов с большим интересом (как раз нуждаюсь в позитивном клане в движении)
6. Как пионер: Всегда готов!)
7. Да, считаю, что если общение в группе не складывается продуктивность кача не будет высокой, а с хорошими людьми хоть в огонь, хоть в воду до победного..
8. От знакомого
9. Полностью согласен
10. Я большой фонтан позитива и энергии)))))) Хочу движения и общения с классной командой, которую надеюсь обрести в вашем клане))) Очень надеюсь, что у вас найдётся местечко для меня)))

0

799

Disiya
Добавлен на форум. Мамбла в разделе взимопомощь, вотсап номер в разделе новости доска объявлений

0

800

Примем обоих в икс

0

801

ктонить есть живой? 3й день не могу ни до кого достучаться в игре чтоб приняли!

0

802

скоро будет клан арена, все будут онлайн

0

803

pddcoms написал(а):

ктонить есть живой? 3й день не могу ни до кого достучаться в игре чтоб приняли!

За клан Х я отвечаю. Стучись ко мне - Яхиля или Килермух, кинь френд на любого из них со своих персов - приму в клан.

0

804

Sordis, Dissya, жду в игре френд от вас - на Яхиля.

Отредактировано Искандер-07 (2018-04-25 18:50:02)

0

805

желаю вступить в Ваш клан так как надоело скитаться по миру "Эльмореден" без цели и общения.
немного о себе:
1 Dardin, кузнец, 53
2 возраст 29 лет
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ да;
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях готов по возможности, так как из-за работы и семейным обстоятельствам днем играть не всегда получается. Основное время в игре с 21:00 по 00:00.
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) готов в зависимости от ситуации.
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" предпочитаю идти на компромисс и охватить все аспекты по возможности;
8 откуда узнали о нашем клане? от друга в игре;
9 согласны ли сдавать налоги? согласен;
10 скажите о себе то, что считаете нужным. Играю в линейдж 2 с С4 на небольшими перерывами в крупные кланы пока еще не вступал это первая попытка.

0

806

Dardin
Добро пожаловать!

0

807

Dardin написал(а):

желаю вступить в Ваш клан так как надоело скитаться по миру "Эльмореден" без цели и общения.
немного о себе:
1 Dardin, кузнец, 53
2 возраст 29 лет
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ да;
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях готов по возможности, так как из-за работы и семейным обстоятельствам днем играть не всегда получается. Основное время в игре с 21:00 по 00:00.
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) готов в зависимости от ситуации.
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" предпочитаю идти на компромисс и охватить все аспекты по возможности;
8 откуда узнали о нашем клане? от друга в игре;
9 согласны ли сдавать налоги? согласен;
10 скажите о себе то, что считаете нужным. Играю в линейдж 2 с С4 на небольшими перерывами в крупные кланы пока еще не вступал это первая попытка.

Привет! Вечером кину тебе френд с Яхиля и приму в клан Х, если не успеешь - кинь сам френд на Яхиля. ОК?..

0

808

Всем доброго дня! У Dardin сегодня после 10.30 штраф закончится, если днём зайдёт в Мамблу, заведите его в клан Х, вечером-ночью я сам заведу.

0

809

Всем доброго дня! Кто будет днём заведите в клан Х - Shagrata -  это дестр 46 левела Midway, он пересел на своего старого дестра.

0

810

Заявка!
Немного о себе:
1. Zuri шилка 53
2. 37
3. Согласна
4. Тише едешь дальше будешь
5. Всегда Готова!
6. Всегда Готова!
7. Дружба всегда на Первом месте!
8. Играла когда-то с Вами
9. Согласна
10. Всем добрый вечер! Зовут меня Надежда, живу я в Казахстане. Прайм в основном вечерний.

0

811

Н0ДЗ0МИ написал(а):

Заявка!
Немного о себе:
1. Zuri шилка 53
2. 37
3. Согласна
4. Тише едешь дальше будешь
5. Всегда Готова!
6. Всегда Готова!
7. Дружба всегда на Первом месте!
8. Играла когда-то с Вами
9. Согласна
10. Всем добрый вечер! Зовут меня Надежда, живу я в Казахстане. Прайм в основном вечерний.

Привет! Если сегодня вечером будешь в игре, заведу Zuri  в Х - время от времени буду кидать ей френд со своих, чтобы проверить, в игре или нет, примешь френд от Яспойли - ОК?

0

812

Н0ДЗ0МИ написал(а):

Заявка!
Немного о себе:
1. Zuri шилка 53
2. 37
3. Согласна
4. Тише едешь дальше будешь
5. Всегда Готова!
6. Всегда Готова!
7. Дружба всегда на Первом месте!
8. Играла когда-то с Вами
9. Согласна
10. Всем добрый вечер! Зовут меня Надежда, живу я в Казахстане. Прайм в основном вечерний.

Это же живой саппорт, может в Z если готова будет на аренки ходить

0

813

Warmachine написал(а):

Н0ДЗ0МИ написал(а):

    Заявка!
    Немного о себе:
    1. Zuri шилка 53
    2. 37
    3. Согласна
    4. Тише едешь дальше будешь
    5. Всегда Готова!
    6. Всегда Готова!
    7. Дружба всегда на Первом месте!
    8. Играла когда-то с Вами
    9. Согласна
    10. Всем добрый вечер! Зовут меня Надежда, живу я в Казахстане. Прайм в основном вечерний.

Это же живой саппорт, может в Z если готова будет на аренки ходить

И?.. РБ - 68 левел. Те, кто реально его убивает, а не присутствует, 60+ . ШЕ 53 левела без штрафа заливать может только персам до 56 левела, 54 левела до 59, 57 до 62 - и т.д.

Отредактировано Искандер-07 (2018-05-14 16:13:38)

0

814

Искандер-07 написал(а):

И?.. РБ - 68 левел. Те, кто реально его убивает, а не присутствует, 60+ . ШЕ 53 левела без штрафа заливать может только персам до 56 левела, 54 левела до 59, 57 до 62 - и т.д.

Отредактировано Искандер-07 (Сегодня 18:13:38)

просто человек в Х побудет помощи не получит и уйдет

0

815

Warmachine написал(а):

Искандер-07 написал(а):

    И?.. РБ - 68 левел. Те, кто реально его убивает, а не присутствует, 60+ . ШЕ 53 левела без штрафа заливать может только персам до 56 левела, 54 левела до 59, 57 до 62 - и т.д.

    Отредактировано Искандер-07 (Сегодня 18:13:38)

просто человек в Х побудет помощи не получит и уйдет

Угу. Точно так же и в Z, где ни к кому в пачку с таким левелом не войти.
Кроме моей, у меня старший 62 левел, и я качаю свою ШЕ 54, ещё для одной всегда место найдётся.
Извини, конечно, но я что-то не припомню, чтобы ты сам хоть кому-то из новичков помог прокачаться, а вот писать на форуме, что кто-то должен тащить новичков, слишком многим не лень. Без обид - ОК?..

0

816

нодзоми добавлена на форум

0

817

Н0ДЗ0МИ написал(а):

Заявка!
Немного о себе:
1. Zuri шилка 53
2. 37
3. Согласна
4. Тише едешь дальше будешь
5. Всегда Готова!
6. Всегда Готова!
7. Дружба всегда на Первом месте!
8. Играла когда-то с Вами
9. Согласна
10. Всем добрый вечер! Зовут меня Надежда, живу я в Казахстане. Прайм в основном вечерний.

"Прайм в основном вечерний." Уточни, пожалуйста, по московскому времени примерно со скольки до скольки. В воскресенье и понедельник вечером-ночью Zuri в игре не было.

0

818

Искандер-07 написал(а):

Угу. Точно так же и в Z, где ни к кому в пачку с таким левелом не войти.
Кроме моей, у меня старший 62 левел, и я качаю свою ШЕ 54, ещё для одной всегда место найдётся.
Извини, конечно, но я что-то не припомню, чтобы ты сам хоть кому-то из новичков помог прокачаться, а вот писать на форуме, что кто-то должен тащить новичков, слишком многим не лень. Без обид - ОК?..

Когда спрашиваю кого взять в каты обычно тишина в ответ, рановат у меня прайм для Москвы

0

819

Добрый вечер!
у меня основа 78 бд,но для вас я слишком большая...поэтому перешла на твина ше 53

0

820

сегодня сможете принять в клан?

0

821

20:28 Zuri нет онлайн (

0

822

Бряк написал(а):

20:28 Zuri нет онлайн (

Подпись автора

    Солнце светит мимо кассы
    Прошлогодний снег еще лежит
    Все на свете из пластмассы
    И вокруг пластмассовая жизнь

Воскресенье, понедельник, вторник, среда - Zuri нет онлайн. Нам такие в клане точно нужны?..

0

823

Искандер-07 написал(а):

Воскресенье, понедельник, вторник, среда - Zuri нет онлайн. Нам такие в клане точно нужны?..

Весь вопрос во времени игры - может ей в компанию к Маргаритке нужно. А живые люди всегда нужны...

0

824

Бряк написал(а):

Искандер-07 написал(а):

    Воскресенье, понедельник, вторник, среда - Zuri нет онлайн. Нам такие в клане точно нужны?..

Весь вопрос во времени игры - может ей в компанию к Маргаритке нужно. А живые люди всегда нужны...

Угу, но... Выше: ""Прайм в основном вечерний." Уточни, пожалуйста, по московскому времени примерно со скольки до скольки. В воскресенье и понедельник вечером-ночью Zuri в игре не было." Ответа нет.

0

825

1 Сник,OverLord,53
2 28
3 Да
4 Поспешишь-людей насмешишь
5 Разумеется
6 Верховный шаман ко всему готов))
7 Проценты туфта,основа всех мморпг общение между людьми(на мой взгляд)))
8 Форум
9 Да
10 Качаюсь сам,окнами(СХ,ЕЕ,СЕ,БД),а также есть физ споил/крафт окна(ДЕСТР,СПОИЛ,ВК,КРАФТ) всем чем смогу, помогу клану.Сам я общительный,живу в Новосибирске,прайм разный, говорилки какие надо установлю!)

Отредактировано Snick (2018-05-21 08:39:22)

0

826

Snick
еще бы овера не  взять! Допущен до форума, мамбла в разделе взаимопомощь, канал для связи в вотсапе доске объявлений в новостях

0

827

Крошка Йо написал(а):

Snick
еще бы овера не  взять! Допущен до форума, мамбла в разделе взаимопомощь, канал для связи в вотсапе доске объявлений в новостях

Ок! Мамблу настроил,вышел из своего твинко клана,завтра буду готов вступить!))

0

828

Snick написал(а):

Ок! Мамблу настроил,вышел из своего твинко клана,завтра буду готов вступить!))

Будешь заводить только Овера ? Или все окна ?

0

829

Warmachine написал(а):

Будешь заводить только Овера ? Или все окна ?

Ну овера точно и Сх тоже нид, т.к. качаюсь им, а овер только клан баф даёт, сапорт и без бафа овера проживёт))
Но это только если вы добро дадите) Так могу и соло овером зайти)

0

830

Snick написал(а):

Ну овера точно и Сх тоже нид, т.к. качаюсь им, а овер только клан баф даёт, сапорт и без бафа овера проживёт))
Но это только если вы добро дадите) Так могу и соло овером зайти)

Ну это не мне решать, в обще желательно всех завести кем в игру заходишь. Кто с овером пусть в Z там вроде 4 места есть, а остальных в Х для флажка

0

831

Овера однозначно в зет, сх бы тоже, а остальных в икс, придти должен еще человек со стажем, но этот вопрос решится не раньше вторника

0

832

Кстати,а кому писать для приёма)) И во сколько данный человек будет онлайн)))

0

833

Snick
Ну в верхнем сообщении перечисленно. А вообще заходишь в мамблу и кто там сидит может принять. Права почти у всех

0

834

Крошка Йо написал(а):

Snick
Ну в верхнем сообщении перечисленно. А вообще заходишь в мамблу и кто там сидит может принять. Права почти у всех

Ок) Жду людей в мамбле!))

0

835

ну че как?

0

836

Крошка Йо написал(а):

ну че как?

Приняли

0

837

1 ник, профа, лвл
Croaker, Мститель 72 лвл

2 возраст

56 лет

3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ

Согласен

4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"
Остапа понесло)

5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях
Готов

6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)
Готов, но не вижу смысла в сражении с превосходящими силами.

7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"
Дружба в игре? Гарантирую, что исполню любой приказ лидера клана и лидера группы. Ныть при падении не буду.
Однако, если раз за разом бегать на противника, которому ты на один жевок, то после мероприятия поставлю вопрос о целесообразности таких походов.

8 откуда узнали о нашем клане?
С форума 4 гейм.

9 согласны ли сдавать налоги?
Согласен, не интересуясь на что они тратятся.

10 скажите о себе то, что считаете нужным.
Часовой пояс у меня +2 часа к Мск. Надеюсь, что найду желающих качаться до 22-00 Мск.
Что касается клановых мероприятий, готов посещать в любое обозначенное кланом время.
Есть ПП 60 лвл и Варк 61 лвл. Активно использую.
Еще есть ЕЕ 67 лвл и БД 62 лвл, но они на данный момент законсервированы.)
Еще есть споилер 56 лвл и крафтер 57 лвл. (Крафчу соски на продажу. ССБ продаю по 43 адены)
Вступить в клан смогу в среду. После передачи КЛа в другом клане и окончания штрафа.

ЗЫ: Играть планирую до тех пор, пока жива игра. Уйду только в том случае, если тут все опять, как в ГОД,  упрется в донат.

Отредактировано Croaker (2018-05-28 18:40:41)

0

838

Croaker
Привет, примем, + к москве  есть люди, только ожидать онлайн летом не приходится, сам знаешь.
Мамбла в разделе взаимопомощь, номер для вотсапа в новости - доска объявлений

0

839

Спасибо.
Сегодня вечером постараюсь в мамбле объявиться.

0

840

Штраф закончится в 18-00 Мск.
Кого искать для приема в клан?
В мамбле зарегался, но не могу пока настроить микрофон.

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » ЗАЯВКИ в Клан Z