FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » Отпускники и потеряшки


Отпускники и потеряшки

Сообщений 1 страница 70 из 79

1

Всем, кто долгое время не играл и\или оказался вне клана и не видит полного форума, а теперь решил вернуться - напишите мне в ЛС или прямо тут, либо письмо в игре.
Мы с удовольствием примем вас обратно и быстро решим все проблемы.
http://sh.uploads.ru/6x9pd.jpg

0

2

Проблемы на работе, дома, в гостях, прогоним или призовем, найдем/приворотим мужа, кота, излечим алкоголизм на растоянии, проколем шины недругу, снимем порчу, наложим сглаз, расскажем ваше будущее, и не только вам, притянем успех в бизнесе и постели, и успех в постельном бизнессе, обращайтесь, рассмотрим в кратчайшие строки.

0

3

ЗЫ Изгоним из дома полтергейст, бесов и более слабых колдунов

0

4

Оказываем психологическую помощь, обучаем русскому, английскому, албанскому, транслиту, матерному, матерному английскому, орфографии и пунктуации, научим писать стихи и понимать искусство, пробудим творческие жилы, оформим на Вас кредит, ипотеку, поднесём стакан воды в старости, третьими будем.

0

5

:offtop: А ЕЩЕ Бесплатно флудим!!!

0

6

ShadowOmen написал(а):

Оказываем психологическую помощь, обучаем русскому, английскому, албанскому, транслиту, матерному, матерному английскому, орфографии и пунктуации....

Можем еще обучать французскому, литературному и матерному... ооо, и латыни, чтобы сами могли призывать демонов :flirt: Наверняка пригодится!

0

7

Потерял почту на которую регал акк на форуме.
Дайте прав бывшему члену государственной Думы))

0

8

Глефыч
дали

0

9

ну чевонец клану думаю отметим )))))))))))))))))))

0

10

Все http://se.uploads.ru/t/9tH26.gif

0

11

Дорогие игроки слип-режима!
Всем выйти из сумрака!
Если кто никак не может\не хочет с нами расстаться и собирается снова начать играть, но отчего-то стесняется - напишите сюда!
Мы ни на кого не сердимся и не обиделись и прекрасно понимаем тех, кто по разным причинам исчез с радаров на долгое время.
Я вижу на форуме многих игроков, которых я ввиду долгого молчания перевела в группу "пользователи" с ограниченным доступом и конечно же удалила из игровых кланов.
Если вы хотите вернуться в игру и на форум - пишите здесь!

Не оставляйте свою игру в пыльных архивах!
http://sg.uploads.ru/svMS5.jpg

0

12

Ап?

0

13

ShadowOmen
будет апп как ты войдешь в клан обратно))

0

14

Крошка Йо, я это, тут короче такое дело, привет в общем, назад примите ? =))))

0

15

Samael
конечно) Мы с тобой не ссорились) Обнови заявку кратко

0

16

можно прямо сейчас, я в игре

0

17

неее я пока туда не планирую, я в мамблу хочу, так пока поговорить, а потом уж как созрею моно и подписочку оформить )))

0

18

Здрасте. Я таки откопал пароль от форума, вот хочу вернуться. Примите скитальца? :)

0

19

MayoneZ
привет, примем, кратко обнови свою заявку в теме заявки

0

20

Всем привет!) Потеряшки Агрессия и Ibbi, теперь на новых основах, хотим вступить ими в клан а старых чаров вывести из него)  Новые чары Тир- с ником Vasilis b ТХ с ником - Поймаю  )
Ждем приема в клан!)

0

21

Ibbi
обновите эту инфу в заявках и поймайте в игре меня или Вегаса

0

22

Давно не виделисью Ник в LA2 Classic: Корво

0

23

VarRavan
завтра примем

0

24

если и появлюсь завтра, то после 00:00 по МСК

0

25

Привет. Забрали-подержали-отпустили. Но время я зря не терял. Нашел жену, забрал к себе вместе с дочуркой 8 годиков, снял квартиру... Короче, всяка эта катавасия зянала у меня больше чем пол года. Интернета тут нету, подключать не планируем, т.к. планируем сьезжать, да и много других проблем... вобщем, вишу на мобильном интернете (мобильный интернет редиска, кислая и горькая), как дня через два скачается обновление снова буду играть. Но мало. Как у вас тут дела?

0

26

О, привет Женя, рад тебя эээ... видеть/слышать/читать )

0

27

deGamma
рады за тебя, ты молодец, бро! Мужчина!
Ждем тебя всегда. В этом году 10 лет клана 18 сентября.
Приезжай (из порядка бреда, ну а вдруг?)

0

28

Прювет Дегамыч, рад видеть твой пост. Написал бы: "рад буду видеть тебя в игре", но что то у меня не получается гамать пока :)

0

29

Всем привет! Вы думали я сдох?)))) Хрена!!! Я жив!!! Думаю в ближайшее время вернуться в игру, пока к сожалению нет времени из-за работы, но думаю через пару- тройку недель все успокоится в " королевстве датском" и я буду с Вами))) Жаль что не смогу присутствовать на сходке (Госкомиссия на работе, и моя задница должна присутствовать в Мск, желательно в трезвом и свежем виде)))
Махните там за меня пару-тройку литров :-)

0

30

Harley Davidson написал(а):

Всем привет! Вы думали я сдох?)))) Хрена!!! Я жив!!!

Значит ни одна из моих гениальных ловушек не сработала?.. Тц...  :sceptic:

0

31

Шо-то, как-то планеты и звезды задницами повернулись друг к дружке. А то пол клана пропало безвести, благо космос помирился и начинает выделять нам время на себя.

0

32

Зет никогда не прекратится. Все требует только терпения и веры.

0

33

Покачаю твинка. Ник Tanordel. Такое же мыло на яндексе и гугле. Я НЕ теряюсь и НЕ ухожу! Даже налог пришлю :flag:

0

34

artlandel
учтем

0

35

всем привет!проплатил месяц  буду пробовать играть по чуть-чуть)

0

36

chegam

Чег кого берешь? Танков в клане  - 1, бд  - 1, бишей 0.... катастрофа)

0

37

chegam
Увидаемся!!!)))  :flag:

0

38

Мы ждем тебя, братишка! chegam

0

39

Народ, вы извините - я ухожу из этой игры, мне очень все надоело и Снека утомился от бессмысленной траты времени на эту корейскую гриндилку. Все равно на моем лвле пати в клане мне нет и я во всей вашей движухе как пятое колесо в телеге так что вы ничего не потеряете. И даже если бы продолжил играть, то наверно никогда бы вас не догнал по лвлу.

Барахло с чаров я продал, адену оставил друзьяшке, персонажей поставил на удаление. Больше я ни минуты ни проведу в этой игоре. 

Всем спасибо за компанию, желаю клану Z всяческого развития и процветания.  :cool:

0

40

удачи!

0

41

Сайонара.
http://s0.uploads.ru/NIiMq.gif

0

42

Snecx
и тебе удачи в реале!

0

43

приветребята!! Скоро лето, а значит уроки у ребенка закончатся, и я наверно смогу поигрывать потихоньку! Возьмете обратно?? :)

0

44

Maluska
конечно)

0

45

Afrosia ШК  Отправляется в отпуск на 2-3 недели... просьба не кикать будем заводить по возможности

0

46

Хорошо Чир

0

47

онлайн пока хромает, лето, куча работы...

0

48

Онлайн тем сильнее хромает, чем лучше погода! Это нормально :flag:

0

49

Сгорел жесткий диск, надеюсь сегодня смогу решить вопрос. Потеряна информация за всю жизнь :((

0

50

Крошка Йо
Ириш  я пока не могу играть, куча дел, может пару недель может месяцев , в общем уйду в консервацию, линейку не бросают ее откладывают ))))
контакты есть , так тока так сразу

Отредактировано Найк (2017-06-16 19:58:49)

0

51

Не будет меня дня три, уехал в ижевск, у друга свадьба.

0

52

TKing потеряюсь на недели три может больше

0

53

Я потерялся но хочу вернуться. TH 47 ElectroJam ПП 46 CandyKing

0

54

Возьмем пп в икс, основу в зет pddcoms

0

55

А еще местечко найдется?

0

56

Для тебя всегда Бряк

0

57

Утром (6:30-9:00) кто-нибудь из принимающих бывает? А то вечером раньше воскресенья наверное не буду, а шилке пора апаться - чего зря КРП пропадать...

0

58

Где мои соклановцы???

0

59

https://vk.com/redcherri  сюда можно писать я тут я вернулся с Востока

Отредактировано RedCherri(Fever) (2017-10-26 21:12:14)

0

60

RedCherri(Fever) написал(а):

Где мои соклановцы???

мы туть

0

61

Бряк
попробуй Магна написать это Вадим Он бывает по утрам.

0

62

Бываю, но по утрам тут уныло. В основном АФКуны сидят.

0

63

Крошка Йо написал(а):

попробуй Магна написать это Вадим Он бывает по утрам.

Я собственно искал того, кто утром принять может. Но потом тебя поймал в вечеру ... :flag:

0

64

ElectroJam/CandyKing я немножко АФК ещё буду но скоро вернусь в игру.

0

65

pddcoms
придешь - найдем место

0

66

Darknessy написал(а):

Можем еще обучать французскому, литературному и матерному... ооо, и латыни, чтобы сами могли призывать демонов

А подсказать качественные курсы машинного вязания можете?  :D

0

67

AlisaBerne написал(а):

А подсказать качественные курсы машинного вязания можете?  :D

Шарфики вязали, собак - тоже вязали, машины ... нет не вязали...

0

68

Доброго времени суток! Уважаемые Зетовцы, хочется вновь вернуться в строй, найдется место у костра?

0

69

РайндеРин написал(а):

Доброго времени суток! Уважаемые Зетовцы, хочется вновь вернуться в строй, найдется место у костра?

конечно.какой ник  тебя в игре?

0

70

Рик написал(а):

конечно.какой ник  тебя в игре?

Malavin, играю в основном поздно вечером. Но щас неделю в день работаю, смогу вечером зайти, какой ник и во сколько играешь?

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » Отпускники и потеряшки